Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов (mod) 4.0.4 - unlimited money for android
Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов (mod) 4.0.4

Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов (mod) 4.0.4

6.7 (266614)Games, Wordby

Game Information of Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов

App Name Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов
Package Name com.merigotech.fillwords
Version 3.2
Rating 6.7 ( 266614 )
Size 43.2 MB
Requirement Android 4.4+
Updated 2020-04-28
Installs 10,000,000+
Category Games, Word
Developer

Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов free Unlimited money for android

Филворды: найди слова — головоломки на поиск слов Download free Modded game with unlimited coins/gems for android

Download id: com.merigotech.fillwords

🧪⚗️Филворды — это интеллектуальное наслаждение и отдых! Составляй слова, ищи смыслы, заполняй сосуды — симпатичные монстры помогут пройти игру до самого конца.

🤩Более 10 МИЛЛИОНОВ установок приложения! Скачай бесплатно нашу игру, присоединись к самой большой интеллектуальной армии и начни отгадывать слова прямо сейчас!

Тебе дается поле с буквами — надо соединять их линией так, чтобы образовывались слова. Это как старый добрый «Эрудит», в котором надо составлять слова из букв, только проще, — головоломка, казалось бы, несложная, но это только в начале, когда букв мало.

Более 1000 уровней на русском языке подготовлены специально для тебя. По мере того как количество букв увеличивается, поиск слов становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры помогут тебе находить буквы в словах, и тебе останется только угадывать их.

📍ПРАВИЛА ИГРЫ

На квадратном поле расположены буквы. Найди все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполнили квадрат. Направления могут быть совершенно разными, и линия может изгибаться так, что поиск слов становится совсем не простой задачей. Тем более что для заполнения подходят не все, а только загаданные слова. Поэтому, чтобы составить все, что мы загадали, тебе понадобится смекалка, эрудиция, воображение и пространственное мышление.

Например, Какие слова мы загадали тут?

💁‍♀️ Д-О-С-Т-О-П-Р-И-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О-С-Т-Ь Находить слова просто!

👾Если ты потерялся и не видишь слов, то цветные монстрики подскажут тебе, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова все интереснее.

Выбери тактику: начинать заполнять поле с углов, опираться на редкие буквы или искать знакомые слоги. Закрась все поле, и монстрики похвалят тебя за успехи, дадут подсказки на будущее!

Удалось подобрать слово по буквам, но понятия не имеешь, что это за ИНАУГУРАЦИЯ такая получилась, и с чем ее едят? Щелкни по слову, а знайка-монстр все объяснит. Дружи с ним и получай удовольствие от игры!

В игре:

Более 1000 уровней — слова на любой вкус и задачи на логику
Играй с друзьями — стань самым умным среди друзей и подруг
Объяснение слов — линия вывела тебя на слово, но ты не знаешь, что оно значит? Нажми на него и получи объяснение!
Симпатичные монстрики помогут тебе в игре — у них есть множество подсказок

🧩Любишь пазлы, нравится играть в слова? Установи нашу игру, и она на долгое время станет любимой забавой, к которой захочется возвращаться снова и снова… и снова!

Филворды — отменное развлечение, а также умная и интересная игра, которая доставит тебе много часов удовольствия! Это хорошие задачи на логику для взрослых и для детей — они подходят всем, и наша головоломка на составление и поиск слов не заставит тебя скучать.

🧠Игра в слова для тех, кто любит разгадывать кроссворды, играть в виселицу, заниматься поиском слов, составлять слова из букв или просто угадывать их. Основная идея взята из игры типа «венгерский кроссворд», но улучшена и адаптирована для мобильных устройств.

Наша головоломка подходит для детей и для взрослых! Слов хватит на всех, найди и составь их все! Играй бесплатно на русском онлайн! Развитие мозга, смекалка, воображение, эрудиция — все можно найти в наших Филвордах.

Филворды даже лучше кроссвордов — это отличный способ скоротать время, а также прекрасное средство для повышения эрудиции, сообразительности, расширения своего кругозора, тренировки памяти и логического мышления!

Устанавливай и играй с удовольствием! Искать слова интересно!
The game Puzzles are several hundred levels of intellectual enjoyment. You are looking for hidden words, and cute monsters help you. Can you get to the end of the game by filling all the squares with words and filling the vessels with colored liquid?

A whole bunch of levels hidden in bottles!

Over 1000 levels prepared especially for you. At the beginning, solving a puzzle may seem like a snap. But, as the number of letters increases, guessing the words becomes harder and more fun. Funny monsters will tell you letters from a word, you just have to guess it.

RULES OF THE GAME

On a square field there are letters. Find all the words by highlighting the letters next to them so that the words completely fill the square. Not all, but only hidden words are suitable for filling.
If you are confused and do not see words, then colored monsters will tell you where to start. With each level, the complexity of the game increases, and guessing words is more interesting.

Fileword – excellent entertainment, as well as smart and interesting games that will give you many hours of pleasure!

A word game for those who like to solve crosswords, play gallows, search for words, make words from words and letters, or just guess them. The basic idea is taken from a game like “Hungarian Crossword”, but improved and adapted for mobile devices.

Download APK (43.2 MB)

More from

Кроссы Кроссворды на русском без интернета  2.1 (mod)

Кроссворды на русском - разгадывать без интернета 1.6.6

Version 1.6.6

Developer Lunapp

Uploaded July 10, 2021 03:26

Filesize 28.9 MB

Find The Words – search puzzle with themes  3.0 (mod)

Find The Words - search puzzle with themes 3.0

Version 3.0

Developer Lunapp

Uploaded May 07, 2021 05:14

Filesize 54.0 MB

Guess The Words – Connect Vocabulary  4.1.1 (mod)

Угадай слова 3.4.3

Version 3.4.3

Developer Lunapp

Uploaded April 30, 2021 18:40

Filesize 22.9 MB

Сундук слов – соединение букв и поиск слов (mod) 1.8.7

Сундук слов - соединение букв и поиск слов 1.8.5

Version 1.8.5

Developer Lunapp

Uploaded November 04, 2020 04:44

Filesize 32.5 MB

Фотослон – найди слова на картинке или фото (mod) 1.21

Фотослон - найди слова на картинке или фото 1.19

Version 1.19

Developer Lunapp

Uploaded August 06, 2020 05:20

Filesize 68.9 MB